Шапочка берет «Шарлотка» (Спанбонд ) «Дисполэнд»

Шапочка берет «Шарлотка» – цвет: голубой и белый.

Область применения

Применяется в любых медицинских учреждениях, косметических салонах, учреждения по производству общественного питания, ветеринарных клиниках, химической, пищевой промышленности.

Комфорт-удобство

Удобная мягкая резинка, антистатична, обладает высокими воздухопропускными свойствами, нетоксична. Надёжно обеспечивает защиту волос во время проведения различных процедур

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 1093-1-2009 выпускаемая по ТУ9393-002-91423321-2011

Из чего изготовлена

Шапочка берет «Шарлотка» состоит из нетканого высококачественного материала спанбонда, плотность 15 гр/м2 нестерильна, отвечает всем международным требованиям.

Выгодная стоимость

Наша шапочка поможет сохранить вам необходимый санитарный уровень, возможность носить людям с чувствительной кожей, не оставляет следов от резинки и всё это по привлекательной цене. Все предоставленные модели выпускаемой нами продукции отличают высокие рабочие характеристики и эстетичность.

Упаковка

Шапочки берет Шарлотки упакованы в пакеты по 100шт и сложены в транспортные картонные короба. Срок годности 5 лет со дня изготовления.

Дополнительно

Данный вид товара отпускается со склада в транспортных коробах. Стоимость товара указана за один транспортный короб. Товар может быть расфасован как в транспортные короба с логотипом, так и без логотипа, в зависимости от партии продукции.

Изготовитель гарантирует соответствие качества товара требованиям технических условий при соблюдении правил транспортирования, хранения и условий эксплуатации.

По желанию заказчика Шапочки могут быть упакованы в транспортные короба большей вместимостью. В этих случаях стоимость продукции согласовывается отдельно.